Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях

Праздники России

Свежий номер

Наши контакты:

эл. почта

ferz@kaluga.ru

Редактор сайта:

sitefv@mail.ru

Тел./факс отдела рекламы:

8-(48437) 31-640.

ferzvesti@yandex.ru

Тел. главного редактора:

8-(48437) 31-136.

Тел. журналистов:

8-(48437)-31-335.

Адрес: 249800,

Калужская область,

п. Ферзиково,

ул. Карпова, д.17.

Яндекс.Погода

Руководитель фракции «Единая Россия» встретился с районным активом партии

Опубликовано 14.02.2020

12 февраля в администрации муниципального района «Ферзиковский район» рабочую встречу с партийным активом района провел председатель областного парламента, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Виктор Бабурин.
Вначале участники обсудили вопросы проведения многоуровневых выборов 2020 года. По словам Виктора Бабурина, именно в этот период необходимо проявить свою активность, замечать людей, которые хотят реализоваться, и привлекать их в партийную работу.
Руководитель фракции пообщался с присутствующими, расспросил о первичных отделениях партии и количестве её сторонников. Он призвал депутатов больше общаться с людьми, реагировать на все их запросы и подчеркнул, что народные избранники должны осознавать, какая ответственность на них возложена, и проявить отдачу.
- Одна из самых главных наших задач - подтвердить жителям, что мы есть, объяснить, что мы работаем. И тогда люди поймут, что мы в курсе, чем они живут, что их беспокоит, чего они хотят, - отметил В.С. Бабурин.

Татьяна Аксенова, фото автора